Спасибо, они уходят опять!
Чешские медики решились на очередные резкие протесты в борьбе за достойную оплату труда. Причем, они будут более масштабными и бескомпромиссными, чем в прошлый раз, во время акции «Спасибо, мы уходим», когда из чешских больниц...